Ненавижу варёный лук! И варёное сало! А манную кашу - люблю...хотя в децтве не любил. А больше+

всего люблю Драники!!!! И макароны с подливкой! И вяленого судачка......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сало не люблю
люблю макароны с тушенкой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
Тебя легче убить чем прокормить...
Хранитель Истины (427236)
Я манную кашу тоже люблю и драники картофельные с грибами.
Верховный Наставник (138724)
тебе чо, пенсию прибавили?
Верховный Наставник (162129)
а я любил. кашу манную. сало и лук-вареный не люблю.
Ты сейчас как деревенский житель , должен пойти в огород и нарвать кабачков , обжарить в муке , яйце , пойти нарвать огурцов , помидор , зелени - салатик , запить компотом из малины .А ты о всякой муйне думаешь бесполезной .Не нравится лук вареный -обжарь !