.
Советник (2567)

Сегодня был в супермаркете, ну, всё как положено, жрачкой затарился и бухлом. Уже подъезжаю к кассе и тут вспомнил, что бумагу туалетную забыл купить. По-бырому газую в бумагатуалетный отдел, хватаю первую попавшуюся бумагу с полки..

И еду обратно к кассе.

Всё оплатил, всё чин-чинарём. Домой приезжаю и начинаю пакеты
разбирать, доходит очередь до туалетной бумаги. Беру туалетную
бумагу и читаю, что она сделана на КИЕВСКОМ картонажно-
полиграфическом комбинате.

Я чуть не окуел.. и в туалет сразу перехотелось.

Вдруг она (туалетная бумага) отравлена парами
синильной кислоты, или туда пыль алмазная добавлена,
что подтёрся разок, а потом год у проктолога будешь
лечиться..

А вдруг там микроскопические нано-роботы, которые в меня
внедрятся и сделают из меня бандеровца?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
Нормальная это бумага....мы туда газ - они нам назад бумагу.....бартер, типа...))
Гроссмейстер (6311)
Если Слава Украине написанно то самый раз
Да да, или жо пу до дыр сотрёшь...
ну действительно..тут призадумаешься