В вашем городе есть такие дома. улочки. на которые смотришь и думаешь, но ведь это не Москва,а Вена?

Ну или какой-то другой город, страна. Вот К примеру, дом в центер Москвы, мне напомнил Австрию или Германию

Дополнен 5 лет назад

С Малой Никитской виден дом немного похожий на сказочный дворец махараджей – этот дом построен в XIX веке.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303268)
не знаю на что похоже, но красиво)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...конечно!!!... с мотрю в Окно!!! вижу...не Москва!!!))) и не Вена!!!)))...
В моем городе родном нет,он же молодой ещё))
Зато природа очень схожа с Норвегией и Финляндией,потому что мы очень тесно граничим с этими двумя странами
А вот в Питере много домов похожих на дома в Европе и не только дома,ну это же Питер)))
фото домов долго искать...
Это вид из окна дома в Питере

а это вид из окна в Мурманске

Почему то вся моя жизнь проходит у воды))) НО мне нравится)

это ПИтер,что было в личке)
Старый город, старый центр Барнаула сравнивают с Северной столицей - Питером)
Некоторые дома построены, как в Питере, Демидовы очень хотели потрафить царскому двору))
Верховный Наставник (170689)
У мен есть местечко в Челябинске, где я, если вдруг пешком прохожу, ощущаю атмосферу европейского города (Парижа или Вены), туристического такого местечка). А это всего лишь поликлиника ))
Но это центральная улица, совсем недалеко от главной площади, дома здесь ... сама поликлиника расположена в таком доме с колоннами, отмостка тротуара, люди, снующие, аромат кофе...
Наставник (77273)
Венгерский стиль в Румынии можно встретить часто, даже есть районы где и говорят на венгерском, считают своей территорией, но румыны не дают им борзеть)) и везде вешают свои флаги)))
Верховный Наставник (153510)

почти Питер