Опять началось это дурацкое "братание"!) +

МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. Россия является "младшим братом Украины", за которого "Киев несет большую ответственность", заявил руководитель Центра украинских исследований Института Европы РАН, советник в фонде Михаила Горбачева Виктор Мироненко в эфире телеканала "112 Украина".

РИА Новости https://ria.ru/world/20180812/1526388312.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Совсем сбрендили уже. Было бы смешно, если не было бы так грустно.
Что-то вспомнила знакомую одну, такая навязчивая, сил нет. Как банный лист пристала, куда я иду, она за мной тащится. По началу брала её с собой, думаю может парня найдёт, компания большая у нас с мужем была. Никто не клюёт на неё, мужики уже с наездом на меня, мол какого рожна я её привожу вечно. Ну я вообщем аккуратно стала отбрыкиваться от неё. Так она залупила однажды, я говорит не могу отстать от тебя, и ты от меня. Мы в ответе за того, кого приручили. Ну тут уже я её матом начала . Вообщем отлипла в итоге. Может так же и с Украиной надо, сколько можно уже? Пускай чешут в Европу! Только их там похоже тоже не хотят видеть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)

Чё ты тут про Украину день и ночь посты гоняешь, брататься хошь?