Я не поняла про диету 200 гр каждые три часа - а жидкость отдельно нужно считать?

это значит 200 гр + кружка или две кружки чая? или пить отдельно нужно?

Пить во время еды или до или после? через какое время после еды? а суп как считать? суп это еда или питьё? можно жидкость из супа слить а потом после взвешивания твёрдой части снова налить?
Дополнен 5 лет назад
Можно есть не через три часа а через четыре с половиной?
Дополнен 5 лет назад
Почему нельзя газированную воду? несладкую газированную воду почему нельзя, в газе же нет калорий - где логика!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87867)
Пить газированную воду нельзя потому что углекислый газ мешает или вернее замедляет метаболизм.то есть обмен веществ
жир при тренировках.при работе распадается на воду и углекислый газ
Вода выходит с потом.а углекислый газ мы выдыхаем
зачем организму создавать дополнительные трудности?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303160)
Пить нужно либо за полчаса до еды, либо через полчаса после еды. С супа ничего сливать не нужно, на глаз стакан супа наливаем и едим)) 200 грамм, это не значит прям 200 грамм, это значит есть каждые 2,5-3 часа примерно стакан еды)))) все, никаких сложностей)))
Не сладкой газированной воды не бывает, там в одном стакане стакан сахара как раз и будет))))
1. Через 4,5 часа кушать,это слишком большой промежуток.
2. Нужно кушать через 3 часа и не по 200 грамм,а максимум по 150.
3. Если диета связана с проблемами пищеварительной системы,желательно вообще исключить любые чаи,только вода,хотя бы первое время.
4. Воду пить за 15 минут до еды,для наполненности желудка и чувства сытости.Пить стакан воды.Если после еды,то строго через час,иначе поджелудочной большая нагрузка от объема.
5. Никакого газа вообще!