Доброе утро всем! Что делать,если я до мужа не могу дозвониться со вчерашнего дня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (41944)
Отрывается........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
ну тут причин несколько - загудел конкретно, с теками зависает, телефон тупо сел. самый страшный вариант не буду озвучивать
Хранитель Истины (451035)
пробовать дозвониться до тех, кто там с ним рядом.
Наверное с другом в сауне сварились
с девочками, не волнуйся,деньги кончатся приедет!
Верховный Наставник (136869)
Ольга Не суетиться!!!
Муж ..
Наставник (63267)
Позвони кому-нибудь кто должен быть рядом, по идее должен быть. Или в то место, гдк он по идее должен быть.
Мудрец (17965)
нагуляется - придёт. если канеш он у тебя не криминальный элемент..мож мусара приняли.
Наставник (70187)
да мало-ли?...телефон уронил....и бац....а новый купить некогда