Так и оскотинятся окончательно, а ведь еще совсем надавно были витриной СССР....

Страны Балтии помогают Пентагону изобретать биологическое оружие для третьей мировой войны - им отведена роль подопытных свинок

Мозаичные вспышки африканской чумы свиней (АЧС) в Восточной Европе постепенно складываются в общую картину полигона, на котором Пентагон отрабатывает стратегию и тактику третьей мировой войны (биологической). Вероятно, в этой системе координат особая роль отводится восточному авангарду НАТО – странам Балтии, которые могут быть принесены в жертву. Поверьте, конспирологией здесь и не пахнет – факты налицо.

В июне диагностировали АЧС у 165 животных в Латвии. А впоследствии только на одной свиноводческой ферме в Акмянском районе Литвы пришлось уничтожить около 20 тысяч животных. Убытки огромны.

Статистика заболеваемости АЧС в странах Балтии парадоксальна тем, что атипичная устойчивость вируса африканской чумы свиней к условиям северных широт могла быть создана лишь в лабораторных условиях.

Читать полностью: https://ru.sputniknewslv.com/columnists/20180809/9...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44474)
Из брошенных СССРовских "манекенов"Запад наделал себе марионеток.Придёт время мы дедовским методом "распишем" этот раёк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643169)
Они уже оскотинились
Ну так, коготок увяз - всей птичке пропасть! Теперь будут исполнять все, что им прикажет Запад!