вы не забыли что ученые сегодня в ночном небе обещают незабываемое зрелище из падающих звезд ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не знала даже об этом. Спасибо! Обязательно посмотрю.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Это у вас будет видно... а с нашим ночным освещение Москвы не фига не видно...
Васенька, привет!
мы и не знали,думаешь стоит посмотреть?)))))привет Васенька)))
Верховный Наставник (140317)
Эх,а мы с дачи уезжаем в город,там не видно
Хранитель Истины (271871)
А тучи разогнать они не обещают?! Которые без сомненья к вечеру соберутся!!!
Хранитель Истины (487970)
Даже не знала!