Касперский потомок Касторского Бубы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222048)
Вряд ли... Евгений Валентинович, конечно, компьютерщик классный и дело доброе делает, за что ему большое спасибо, возможно и семьянин хороший - вот только, в отличие от Бубы, едва ли он танцор, потому как здесь должно быть что-то одно: ты или танцор хороший, или - отец. А Буба Касторский - потомок танцоров (хорошо танцевал и его отец, и дед, и прадед...) и хороших семьянинов одновременно:
Ну и конечно же "баки заколотить" самому полковнику Кудасову Евгению Валентиновичу тоже вряд ли по силе. Это тебе не разработка решений для обеспечения IT-безопасности...

Мужчину знают все вокруг,
И Бубой звал его народ,
Танцор отменный, верный друг,
Шёл тридцать пятый ему год.

Костюм на нём по нему шит,
Сегодня он его надел,
Легко любого рассмешит,
Смешить кого – его удел.

Он танцевать часами мог,
Его выносливость внушала,
Ему короткость его ног
Совсем при танцах не мешала.

Его не видели бухим,
Организатор, заводила,
Был также мужем неплохим
(Жена факт этот подтвердила).

Берут сомненья иногда:
То, что в штанах – на то упор!
Ведь, редкость, муж-отец когда
Ещё хороший и танцор...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего подобного, ошибаешься!
Касперский - сын Каспера! Касперский сынок, иначе)))))

а это папик в полный рост!

а Касторский - брат доктора Пилюлькина, он же предупреждал - касторка - яд!
привет)
Хранитель Истины (252856)
Агы.... Но тока, косторской бабы....