Население японии скоро перегонит население россии, как они на том клочке земли без нефти и газа живут лучше нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
У них не воруют!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У нас везде воры. Один воришка столько тырит, что город миллионник можно содержать.
Советник (3678)
сегодня на Рен ТВ рассказывали, как там плохо. там полная ж. )
Наставник (53221)
Работают и как не странно, зарабатывают))
Хранитель Истины (345295)

Везде люди живут - где есть работа и народ трудолюбивый.
А у нас поля и огороды бурьяном и лесом заросли, лишь на шашлыки ездят..
Хранитель Истины (362925)
так именно вероятно в мире разделение труда такое
что кому-то вершки другим корешки )
условия жизни благоприятные для того или иного.