Добрейшего )) лето,ещё июль ..

В нашем регионе самая цветистость появляется в конце июля ...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У Вас все лучше и лучше получается фото и вроде более светосильным объективом снимаете Элькой И еще у Вас новая Моделька..Розовая шапочка )) Доброго вечера!
У нас тоже в городе все цветет...около дома..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
ты в Эстонии живешь ?
Это потому-что лето с дождями) А у нас печальная картина, наверное еще если месяц такой жары, была бы Сахара....
Доброго дня вам! Спасибо за красоту)!

Мудрец (15672)
А у нас с середины июня до середины июля.

А в конце июля уже как-то бедновато. )))

...
Советник (3058)
Эх, красота-то какая! Лепота!
Особенно на втором фотке
У нас самые холодные последние три дня с май месяца, +16 ночью опускается, дожди