В вашем городе чувствуется запах города, мегаполиса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
330 000 жителей!
Город сбалансированный!За это я его и люблю!
Дома в 9-10 этажей! Встречаются,конеш,и 24 этажа! Не понимаю зачем нам аж 24 этажа
Задымлённости и гари от машин особо нет! Платных парковок тоже считай нет!
Торговые центры,бизнес центры в стекле есть(но опять же не выше 9-го этажа)!
Единственное,что меня в больших городах удивляет и производит впечатление это МЕТРОПОЛИТЕН!
Живу в центральной части города,но не над дорогой! Специально так выбирали,чтобы спокойно было!
Чувствуется бзость границы! На загорогодных трассах и в разного рода отстойниках много фур с иностранными номерами! Объезжают город стороной по пути на погранпереход!
Из автосалонов у нас есть фольксваген,рено,шкода,хёндай,киа,китайская Джили(собирается в Беларуси)
Ну и Лада!
БМВ,Ауди и Мерсы,Таёты продаются в Минске,но денежные дяди предпочитают сгонять за дорогим авто в Москву!
В России НДС меньше,а следовательно у вас дешевле выходит!
Есть даже целое направление бизнеса! Доставка авто из РФ! Под РФ чаще всего имеется в виду Москва! До которой 1000 км от меня! От Минска ещё меньше 700 км.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Кот, это выхлопные газы так пахнут!
Хранитель Истины (325784)
Ага!))) Особенно по пятницам!))))))))
"Убей москвича-освободи Ленинградку!!!"
Просветленный (714336)
Да уж..чувствуется,даже в квартире где 15 этаж,пыль убираешь,на следующий день,она снова лежит..
Верховный Наставник (190572)
куда уж от него..от запаха. хотя не ахти какой мегаполис
Это Москва, детка
Хранитель Истины (487910)
Живу в небольшом провинциальном городке,
у которого даже своего собственного запаха
нет.
Верховный Наставник (101033)
нет) У нас маленький городок - 18,5 тысяч человек всего))