наверное он что-то знает..мясо в России будет дорожать, и надо быть к этому готовыми.Уже обвально идет информация о том, что мясные продукты в России сильно подорожают, обосновывается причина тем, что дорожает сырье. То есть в России нет мяса

Лукашенко: мясо в России будет дорожать, и надо быть к этому готовыми

https://news.mail.ru/politics/34340698/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81952)
Да просто все..
Бразильцев же с мясного рынка опять погнали..
Когда их в прошлый раз гнали, мясо дорожало.
Такая вот аналитика))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А вы то чё переживаете, не у вас же подорожает
Хранитель Истины (430222)
Вокруг Питера кругом новые фермы. с этим что делать.
Верховный Наставник (223622)
Подорожает и подорожает , пох , курей заведу , кроликов .
Верховный Наставник (105901)
Переживаешь, что начнём лосей отстреливать?
Ну так толкать мясо в РФ начнут.
Наставник (71280)
Что...Лукашенко снова начал что то выбивать из России...интересно, что ему в этот раз нужно, и чего это он так озабочен тем, что в России мясо подорожает...можно подумать, что он к голоду готовится...хитро жо пый , на двух стульях старается усидеть. Ничего, когда нибудь политика изменится и для него...