Когда то я на спор, прыгал со 2го этажа, сейчас тоже смогу ,а вы смогли бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109477)
Напишу завещание
И можно прыгать
С любого этажа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Не,я дурой никогда не была,ни раньше,ни сейчас...
Хранитель Истины (374964)
я с четвёртого прыгал... правда на кучу керамзита высотой до третьего этажа...
Верховный Наставник (213183)
Я только с гаражей прыгал без спора ))
я такими глупостями не занимаюсь максимум шо я делала это гранчак вотки залпом выпила и умерла до утра)))))))
Просветленный (503372)
я на второй не поднимусь)
если только с первого))
Верховный Наставник (116442)
Она жила в пятиэтажке на пятом этаже , просто аккуратно спустился с крыши дома
Наставник (69536)
Юным мне пришлось прыгать со 2-го этажа (правда там из окна был выход на козырёк).Старался прыгнуть в снег,но там был камень под снегом...-Хромая ушёл!..)))