.
Советник (2567)

Что там в Белоруссии происходит? Говорят, что рубль белорусский рухнул, говорят, что Путин кредиты зажал для Лукашенко, еще говорят, что Путин на Белоруссию чуть ли не санкции наложил.. Доколе это будет продолжаться, сябры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я считаю,что это недопустимо,так вести себя с бывшими странами СНГ,как барин,с крепостными
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126998)
самое интересное, что белорусские продукты стоят дороже наших подделок
Верховный Наставник (221313)

Верховный Наставник (201576)
кажуць вам пиzда