.
Советник (2567)

А вот меня никто не любит, это понятно, трудно полюбить человека с моей внешностью.. А так хочется борща и семейного уюта.. Женщина, может нальёшь мне тарелочку борща? Нет, нет, замуж за меня не заставляю, дай хоть борщика похлебать маленько.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Блин,только доели сегодня,завтра буду варить щи с крапивой на индейке,будешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427344)
В ресторан сходи.
Верховный Наставник (176346)
а что самому не сварить и не угостить даму?
Верховный Наставник (191141)
Странно а так все дохнут быстро..а твари живут..
Верховный Наставник (201597)
тебе к вите..тот обещал всех вафлями накормить..
Верховный Наставник (115299)
Упал- отжался , солдат!
Ты такой говорун, как же у тебя нет женщины)))