.
Магистр (2365)

Мне тут сегодня сказали, что Путин всех либералов в лагеря пересажал.. Хм, значит получается, что здешние либералы - никакие не либералы, коль они еще на свободе? Или тутошние либералы не являются россиянами, а несут нам свет либерализма из-за границы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Рашист ты! Путлерист! Только рашисты могут такие вопросы задавать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116918)
тутошние либералы всего лишь
подпи3дыши пропиндосовские.
Надеятся на печенюшки госдеповские.)))
Ї
Верховный Наставник (223955)
Я на вашего ботоксного Фуйла, как и на местных его
подпи3дышей, положил болт, большой и толстый.
да я сто раз уже писала, что я сторонница консервативных взглядов - не убий, не укради, не возжелай жены ближнего своего и осла его...тьфу..прости Господи..