А если женщина не может ни разу подтянутся на турнике и даже висеть больше 10 секунд не может,это о чем говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (202932)
что она просто женщина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177292)
руки слабые - это про меня... но зато делаю тонкую "ювелирную" работу
Ей нужен сильный мужчина)))
Верховный Наставник (136860)
Сосёт хорошо!))
Верховный Наставник (177979)
Соответственно вопрос--- А зачем ей это нужно ??? Она что, гимнастка на брусьях ???
Женщине это и не обязательно, она же не является военнообязанной.

Верховный Наставник (127565)
Я даже знаю кто это...
Хранитель Истины (430222)
У неё больной позвоночник.
Другая специализация: тяжести хорошо таскает.
Мудрец (14538)
) ни о чем. таких женщин большинство. только единицы, активные физкультурницы и спортсменки могут подтянуться. те, которые целенаправленно качают спину. обычный вис это сила хвата.
Просветленный (502344)
ни о чем