Женщины! Что вы делаете для того,чтобы мужик не пугался вас ненакрашенных?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288830)
Приучаю постепенно)) сперва неделю хожу с бледными губами, потом неделю без бровей, потом ресницы убираю, потом неделю не мою голову..) Адаптация - великая вещь!!

Приветы Йодистым))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251224)
Ничего не делаем.Что накрашенные ,страшные,что не накрашенные..))