.
Магистр (2365)

Либеральный академик Сахаров хотел взорвать возле побережья США несколько 100-мегатонных термоядерных торпед, тем самым вызвать гигантскую цунами и смыть Америку в океан.. Здравая либеральная мысль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126553)
тада ещё не закипел Йеллоустонский вулкан..Уж он бы точно одной..всего теоретической торпедой обошелся б))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А кому эти пиндосы нужны??
Наставник (93231)
В Америке живет много людей...не США посмотрите карту!
Пока на кокаин не подсел.
Наставник (73241)
Елена Боннер, егойная жена била его тапком по башке................

вот и весь секрет....
Верховный Наставник (131298)
А сейчас дауншифтеры орут снести америку, а на чем они потом печатать будут и делать оружие, комплектующие космических ракет?)))))) идиоты одно слово
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Он тебе сам рассказал? Трепло.