Ехала сегодня мимо..ВН.. вопрос: Почему это "несчастье" 17 века разваливается на глазах, а новое неподалёку строится, да не одно...?

а ведь на самом её верху на хОрах пел сам царь Пётр...Нарышкинское барокко...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43369)
контрасты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это делают, чтобы зачеркнуть нули на счетах, сделали войну в Чечне и получили многомиллиардные заказы для восстановления, разрушили Сирию, теперь ждут заказы на отмывание денег.
Верховный Наставник (129783)
точно церкви с троят а в дет садах очередь и запись
Наставник (59032)
Сжечь все эти храмы сатаны надо вообще. Полное противоречие Евангелие. Если бы люди чтили Христа то в костре бы сожгли все иконы, нательные крестики и отреклись от суеверий. Но нет. Все как раз наоборот. Делают все что угодно кроме того что написано в Библии. При этом они твердо уверены что они христиане. Это уже называется зомбо православие головного мозга. Почему-то ни один действительно праведник не принадлежал ни к какой деноминации. Вот ведь совпадение. Ни в Библии ни до наших дней. Разве что мать Тереза. Но опять таки то что она делала и сегодня делает скажем Чулпан Хаматова. Да звезды голливуда миллионы долларов жертвуют в детские фонды. И что? Это все дела плоти. Не в делах дело а в принадлежности. Притча даже есть самим Христом рассказанная о пяти разумных и не разумных девах. Можно кучу добра сделать а Иисус скажет а ты кто? Я тебя не знаю. Ты не мое дитя. Или как к лику святых Николая второго причислили. Но блин он курил как паровоз, увлекался спиритизмом, обращался к Распутину за помощью чтобы тот излечил сына и наследника. А Распутин был знахарем. И никогда не учил Евангелию, покаянию, спасению через Христа. А значит вся его сила была бесовской. И вот этот святой император вместо обращения к Богу по знахарям бегал. Очень христианский был человек ниче не скажешь. Так что тех кого к святым православие зачисляет очень сомнительны как и само православие и все остальные деноминации и все их архитектурные сооружения. Тем более что Библия учит что тело человека это храм для Бога и камень нетесаный и нерукотворный.