А ты в курсе что вот эта вот ерунда (что это???) в салат вообще не идёт...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156298)
... да я и не собиралась запихать в салат чугунные колёсики от ножек рояля "Курцвайл" 1927 года изготовления ... хотя - теперь даже не знаю: поэкспериментировать штоль?
Рома, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оливки? даа ,гадость та еще)
Просветленный (548049)
Вот ещё, спращивать всякую хрень для чего она... как послал, так точнёхонько там и оказалась