.
Магистр (2365)

Генетически-модифицированные продукты, соевые заменители, глютамат натрия, пальмовое масло, усилители вкуса, консерванты.. Всё это пришло к нам с благословенного Запада, вместе с демократией и либерализмом. Что скажешь, товарищ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Так и есть.
Утешает тока одно, они и сами это жруть.
Потому и жирные, и импотенты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
ничего... В СССР было всё то же самое, только об этом не принято было писать))
Наставник (93231)
Всё что пришло к нам с благословенного Запада ничто по сравнению с этим)))

Наставник (99944)
Что сказать? Соя, если не модифицированная - хороший продукт. Пальмовое масло, если не техническое, которое нам в продукты кладут, тоже хорошая вещь.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Да, с проклятого Запада. А до этого на Русландии люди ващще не умирали.
Верховный Наставник (146908)
Скажу , что если бы не это , в мире уже были бы реальные проблемы с продовольствием и народ дох бы не от химии, а от голода ........слишком много населения на планете обитает , слишком много
Верховный Наставник (140454)
Во все века с Запада к нам приходил прогресс .
Если б не это , то мы до сих пор бы лаптями щи хлебали .