Так как там какло - арестовали наше судно или ещё думают?))

Напомним, что о желании наложить арест на российское судно "Механик Погодин", зашедшее в торговый порт Херсона, заявил полномочный представитель Порошенко Бабин. Он сообщил, что судно входит в санкционный спиcок Украины, и поэтому его необходимо арестовать. Позднее представитель СБУ заявил, что судно заблокировано, но решения о его аресте пока не принято. Также не принято никаких решений по экипажу российского судна.

Вряд ли какло рискнет ещё раз...)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Вот интересно, может этот танкер заходил в Херсон за украинской нефтью?
Или может доставил туда российские нефтепродукты? Если второе, то воз-
можно, пора пересмотреть поставки нефтепродуктов в Украину? Может так
дойдёт до украинских вождей, что негоже кусать руку, которая тебя кормит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока вроде нет, но все может статься!)
Наставник (90829)
Если ты украинцев называешь какло, то как они должны называть тебя дебил?)
Наставник (32822)

Ситуация с заблокированным в порту Херсона российским танкером «Механик Погодин» привлекла внимание российского омбудсмена.

Москалькова попросила украинскую сторону оказать морякам медицинскую и гуманитарную помощь

Верховный Наставник (131502)
а что им помешает?
Специалист (992)
там еще и литовское плавает?