А куда делись все соперники Путина на выборах, не значит ли это, что это была просто кремлевская

подстава?
Выпустили клоунов на арену, чтобы другие клоуны сказали, а за кого же нам голосовать, как не за гребца с галеры )
Почему Собчак не ведет войну за демократию ...
Почему Грудинин не ведет борьбу за справедливость ...
Почему Сурайкин не делает революцию ...
И что там Титов, притух ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93277)
Ну так ясень пень. Особенно про Собчак это можно сказать. Про Грудинина не скажу. Он был очень популярен и в принципе неглуп. Будь выборы честными, мог бы и победить, я думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
абсолютно. ЧК рулит.. НКВДешные штучки. реальных противников давно убрали.. как раз нквдешными методами.
Наставник (77705)
Каждый день мимо совхоза Грудинина езжу. На работу и с неё.
Работает Грудинин. Занимается своей директорской РАБОТОЙ.
Просветленный (586801)
До тебя тока дошло?
Я это еще на Прохорове понял.
Но не у нас придумано.
Весь мир так "выбирает", кому нагрузили западную "демократию".
А до Лары никогда уже не дойдет.
Ей везде чекисты и двойники Пу мерещатся...
Наставник (43369)
А они были . ?
Хранитель Истины (393179)
Ну подставные массовку отработали и исчезли....как и задумывалось. Реальному сопернику Грудинину сделали предложение. От которого он не смог отказаться.....таково моё мнение. )