И вообще. Ладно я, старая больная женщина, а вы-то что тут делаете этим волшебным летним вечером?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я же сказал уже)
Отдыхаю)
Мне между прочим в 6 вставать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121906)
заглянули после работы немнога пашушукаца))) гы)
Просветленный (503241)
А я отдыхаю от засолки огурцов и жду когда шашлыки приготовят))))
я за два дня так с мальчишками надрыгалась, что сижу и балдею))))))ааа, так вот она свобода)))
Верховный Наставник (135329)
Ну вот...
Только зашла. Была в парикмахерской, постриглась. Записалась на маникюр.)))
Ухожу, раз так))
Привет, Анечка!
Просветленный (713452)
Привет! Я тоже старая и больная. Я только зашла.
Советник (4253)
Сужу)) Приехала с дачи, где наотдыхалась так, что плавниками шевелить в лом....
И вечер продолжает быть волшебным)
Хранитель Истины (372227)
Вот только зашла, а ты сразу что делаю
Ну и ухожу, ладно
Привет, Ань))
Хранитель Истины (301620)
Передохнуть зашла))) саипалась Наташа чота)))))
Хранитель Истины (320474)
Старая, да ещё и больная??? А я-то переживаю, что буду бледно выглядеть на твоём фоне
Хранитель Истины (425093)
Обед сготовила,на улице погуляла на машине,ляжу.....отдыхаю,параллельно сериал смотрю
Хранитель Истины (325784)
Я молодая,здоровая и пИАННая!..