Итак.Оленька деточка,а Надя баба.А как вы угадываете возраст своих собеседников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне тут обычно тётки сильно старшего возраста тыкают 'надо уважать старших'
Для них, если они читают, поясняю: нет. Это идиотское достижение - дожить до вашего возраста

Вооот... а вот сильно старший возраст у всех начинается в разное время. Люся и Олюшка вот одного возраста, имхо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Никак. Стараюсь не позволять себе фамильярности по отношению к другим.
Хранитель Истины (288952)
А мальчик лысый с бородой..
Мудрец (20659)
По уровню интеллекта, речь ессно идёт не о возрасте по паспорту.
Верховный Наставник (111581)
Здесь все давно друг друга знают)
ой,мне кажется что все молодые и красивые до тех пор,пока реальные фотки не увижу,кароче я не умею определять возраст виртуально...
Просто для интереса..по моим ощущениям вам лет 50..угадала?
Мудрец (20532)

Я не знаю ни сколько Наде, ни сколько Люсе, ни сколько Ривке. ))