Сначала с другом говорили про нацикоФ на Украине...чот надоело.. Теперь спорим - у Женщин какой национальности самые толстые )|(опы ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)

В СШАнии..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Верховный Наставник (110919)
Отвечу старым верноподданным анекдотом времен СССР:
Англичанин: Моя жена садится на пони, у нее ноги по земле волочатся. Это не потому , что пони маленькие, а ноги у жены - динные и стройные.
Француз: Я жену за талия беру пальцами. Не потому, что у меня такие длинные пальцы - талия такая тонкая.
Русский: Я на работу ухожу - хлопаю жену по заднице. С работы прихожу - задница еще колышется. Это не потому, что задница такая большая и жирная, просто у нас самый короткий рабочий день в мире!
;-))))))))
Мудрец (15568)
Не спорьте У Америкосов. Они там на 70% ожирением больны.
Наставник (37314)
а это где-то в Африке, ну в общем
там где это не опа, а просто культ)
Верховный Наставник (133383)
в Америке.
моя пышнотелая подруга пока жила там - ценилась как фотомодель на фоне местных колоритных женщин..)
кстати, когда я отдыхала в Греции, там было ооочень много итальянцев. так вот их девчонки-подростки уже в два раза большие объемы, чем у меня имели..)) парадоксально, но мужчины итальянские были все как на подбор - стройны и красивы.. наверно итальянки их жрут..)))