Сказано, что....Бог создал каждой твари по паре....Стесняюсь спросить:" Мою тварь никто не видел???"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36946)
Ржунимагу! А моя Тварь даже мне не показывается! Тварь это в самом хорошем смысле... Это тот случай, когда Бог сотворил и засмотрелся...))) Веселого вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
видел, вон он под магазином бегает
Верховный Наставник (110779)
А если мою увидишь, то напиши..
Верховный Наставник (137819)
Я далек от теологии, но по-моему "каждой твари по паре" не бог создал, а Ной в ковчег взял.
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (487970)
Видимо,с моей тварью где-то шляются! ))))