Почему все женщины, важные и неважные, главным моим недостатком всегда говорят++

Что я Нарцисс и люблю только себя?)
И говорят, что Нарцисса любить очень сложно)
Пфффф... Как будто кто-то заставляет)
Зачем любить?) Главное, чтобы рядом было комфортно
Ну и кайф. Если некомфортно и не в кайф, накуя вообще?))

Всем Бобра!))

Доп. вопрос. Знаете, я погорячился)
Неделя вместе показала, что Она прелесть)
Она просто многих вещей не знала, я научил, показал)
Она такая способная. Но характер железный)
А вообще нежная девочка. И оказывается красивая)
Ей только нужно время))
Как вы относитесь к имени РИТА?)
Не Маргарита, РИТА))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Макс..Любви тебе!
Всё это фигня по сравнению.....Было.......
Привет, Макс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ну так полюби девочку
Не правда Макс....я знаю как ты любишь и лелеишь тех кого по настоящему любишь....им повезло что ты их любит,но они не ценят.
Наставник (93231)
Встретились два нарцисса))0 Я себя тоже люблюююю
Хранитель Истины (325784)
Хорошо отношусь к этому имени. Мне оно кажется одновременно милым,нежным и величественным.
Примерно такие же имена для меня Екатерина,Анна,Юлия (Юля),Татьяна.
С Маргаритами мне вообще повезло. Все,кого знала достаточно близко,без исключения,были мне очень дороги либо сильно приятны.)И всех их кратко называли именно РИТА. Мне нравится это сокращение.)
А по первой части вопроса не знаю что ответить,Макс.
Я же не знаю тебя лично...И прекрасно понимаю,что ЗДЕСЬ мы все играем роль.
Пусть в небольшой степени,но играем.
Привет!)