И чем же вам не угодили женщины-феминистки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный Гуру (1263043)
Ну титьками своими первого размера везде трясут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
Ебанутые!
Хранитель Истины (451035)
мало работают, ноют что мужики козлы, наставляют всем рога, и не красивые.
Верховный Наставник (163162)
Своими глупыми притязаниями.
Наставник (56485)
Тем,шо став когда-нить на равные с мушшынами они при этом не станут относится к себе так,как относятся щас к ним,во как!

Мужененавистницы, подрывающие основы взаимоотношения мужчин и женщин, под видом "борьбы за права женщин" Точно так же, как под видом "борьбы за права человека" порабощаются народы.
Верховный Наставник (129022)
Я к ним отношусь ровно,не люблю только неадекватных представительниц феминизма.