Пёс любит тебя такой, какая ты есть и всегда предан... Почему же женщины, не кормят мужчин на халяву, не целуют в моську, даже когда она не в какашках и всё денег от мужчин требуют, и для псов тоже?? А как же бескорыстная любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)
Бескорыстная любовь.. слова, слова... Я могу умилятся на собак, только на чужих... поумилялась и пошла дальше! С людьми всё гораздо сложнее - они пакостники...у них есть РАЗУМ!!! а собаки, как дети, а детей любят просто за то, что они есть!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Мой рецепт Счастья-Иметь Любимого Человека и Любимую Собаку...а остальное?...да пошло оно остальное....этого достаточно!!!