Женщине здорово жить одной, а собака рядом не хуже, чем муж.... как думаете?

... с моих наблюдений...
частенько гуляя в парке со своим котиком,
замечаю как много красивых женщин гуляют с собаками....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174400)
И у всех ентих красивых мужик на работе куярит за двоих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272523)
Обязательно кобель.
Хранитель Истины (451035)
да разумеется. самое главное не трогать мужиков никогда и дать им жить спокойно.
Наставник (59213)
Американке, немке, голландке да. Русской нет. Не приучена к работе вообще. Не умеет ничего делать и вообще зарабатывать себе на хлеб. Все ждет принца который на коленях с цветами в зубах приползет и будет умолять ей устроить райскую жизнь.
Верховный Наставник (181774)
А уж как здорово мужчине, ты даже представить себе не можешь!

Денёчка, Доброго! )))
Просветленный (586797)
А как жеж 40 котиков?
Наставник (73241)
Собака-всегда Друг...Мужчина-не всегда...
Просветленный (595076)
Считаю что самодостаточный человек не будет заводить никаких животных!есть при этом у него партнёр или нет ,не важно
Ну я еще не настолько старая, чтобы дружить с мужчинами и жить с собакой)))
Хранитель Истины (430892)
Аву смени.