Если мущина стукнет кулаком па сталу и скажет "зима на насу....я куплю тибе шубу-хочишь ты этава или нет!" - значит эта настаящий мущина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вод Йа фсигда делайу каг настаясчий мущщина - Вдарю кулаком па насу - хочишь ты еттава или нет! А про зиму и шубу большы никто нифспаминаит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270571)
И лыжи чтобы шубу обкатывать.
Хранитель Истины (350696)
На завтра он проспится и пожалеет о сказанном...
Просветленный (670485)
Мужчина хозяин своего слова. сегодня он слово дал, а завтра забрал его обратно ))))))