.
Магистр (2365)

Да, Морячка Соня.. А Веселая Каруселька где? А где Вета? А где Анастасия? А где Торнадо? А где Забава (Лёля)? А где Клара Новенькая? А где Агонда? А где.... И это только девачки, которых вспомнил.. А сколько не вспомнил? Так еще и мальчики есть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35892)
Мне кажется, что Агонда путешествует, Клара очень давно ушла, Каруселька. скорее всего, на мыле, она здесь немного была. Очень многие ушли, жаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
вообще то сча лето) это я ненавижу загорать и боюсь воды, а многие совсем наоборот)
Хранитель Истины (427236)
Торнадо скорее всего в отпуске потому что она сюда строго в рабочее время заходит пн.-пят. с 9 до 18.Анастасия ушла во время амнистии в знак протеста .
Хранитель Истины (393194)
Ротация кадров. Это называется. Пойти и мне на Мыло, что ли? Глянуть. Что там и почём.