.
Магистр (2365)

Сегодня с армяном одним разговаривал, Давид его зовут (он шаурмой торгует), кстати, наиумнейший человек. Так вот, он сказал, что США совсем прикуели, говорит, что пора на Кубе наши ядерные ракеты ставить.. Ты согласен с армянином Давидом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Думаю, что эффективнее даже, торговать в омерике армянской шаурмой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3678)
только нового карибского кризиса нам не хватает для полного счастья
Верховный Наставник (169975)
поставить не дадут а шантажировать как хрущев характера не хватит. да и не надо это нынешним. нет такой задачи
Верховный Наставник (236527)
Ну, это вопрос тонкий, а вот от доллара давно пора бы уже отказаться и торговать со странами в национальных валютах. Как было бы прикольно-приезжаешь на ту же Кубу и меняешь рубли на местные песо, а не через доллары.
Верховный Наставник (207731)
да нет особого смысла ставить там ракеты, сейчас не те времена, техника ушла уже далеко, возможности современных ракет и подводных лодок, стратегической авиации, позволяют выполнить абсолютно все военные задачи без размещения ракет на Кубе, так что это разве что политическим жестом было бы....
Хранитель Истины (266776)
а у Армении уже есть ядерное оружие?... пусть ставят..
Наставник (54611)
Согласен, пусть армянские ракеты и ставит, где по его мнению, они необходимы. Шаурма то хоть съедобная?
Хранитель Истины (345342)

Академик Сахаров в свое время -
предлагал установить ядерные фугасы в Атлантическом океане, вдоль правобережья США..
И в случае опасности со стороны США, подорвать их - вызвав тем гигантское цунами,
которое бы снесло треть территории противника..
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Умнейший человек мыслит как примитивный неандерталец... Странно.
А кто ботинком будет стучать, Лавров что ли? Окромя ботинка более ответить нечем, окромя мультяшных ракет