Зачем мущине груди да ещо и с сасками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
ну что ты, Маша,как маленькая..?))
во-первых,для красоты..во-вторых,эрогенная зона..в-третьих,сжимая, можно делать мужчине больно..
а если серьезно-наверное,так-
,,Всё дело в том, что между 10 и 15 неделями внутриутробного развития нет никакой разницы между эмбрионами женского и мужского пола. После 15-й недели происходит "гормональный взрыв" и в зависимости от того, Х или Y-хромосомой поделился будущий отец, далее эмбрион превратится в плод женского или мужского пола. Но формирование сосков происходит еще до того самого "взрыва" гормонов, поэтому соски есть и у женщин, и у мужчин.,,
приветик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что за мужик без грудей?!

Приветище!!!