Тут откуда то шакал на кобыле прискакал. Вот вам телеграмма, от .. Карочи, чо атветить? ++++

https://qna.center/question/4401932

Внатури, не хорошо же быть невежливым..
))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (361710)
ыыы)))
бегает сюда как табаки и выискивает тех,на которых накляузничал на мыле)
возомнил себя великим модератором всея мыла и "царствует" непризнанным официально))
собирает мусор,гадости,сплетни ,всякую чушь о пользователях и выставляет сюда на всеобщее обозрение https://old.qna.center/comments/answer/19858988 https://old.qna.center/comments/answer/19482493 ))
Та ничо не отвечай ты этому слабоумному))
еслип не твой вопрос,то я бы и дальше"не видела " его и не "слышала")) так как этот чмошник у меня в чс))

щас прискачет и давааай жмакать на удаление твоего вопроса))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
вежлива пашли накуй
Хранитель Истины (467170)
будь выше)!!!!
Хранитель Истины (487970)
ПРАВДУ! Только ПРАВДУ! Ничего,кроме ПРАВДЫ!
Неприятный тип. Вбил себе в голову, что должен быть первым и прётся от этого. Любую критику при этом считает завистью. Больной..
Верховный Наставник (182526)
Промолчи -попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи...
(Александр Аркадьевич Галич).
Просветленный (541983)

Наставник (34538)
Его даже могила не исправит...Дятел вечный..Хорошо что тут ЧС есть..В упор его не вижу..
Верховный Наставник (121157)

нельзя обзыватся !!! волк хороший и пушистый !!!
Хранитель Истины (253667)
ничто ни вечно на земле!
вспомним ЛИСА.

тоже хотел быть лидером
конкуренты они меж собой
жизнь не игрушка а игра!
И когда играешь честно

то Жизнь Прекрасна!

Верховный Наставник (107816)
Ответь, что живы, здоровы.
Таких в каждой категории пруд пруди... пройти мимо и не заморачиваться