Почему в день Строителя нет парада на Красной площади? Сколько раз Москву и Россию построили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594798)
Строителям стыдно давно за то что в Москве понастроили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
Я её токо рыл!)
Хранитель Истины (374851)
завтра... и фонтаны в парке горького и кирпич об голову и "все только не мы"... завтра гуляет стройбат...
Наставник (77705)
Кстати.
А откуда ВОДА В ФОНТАНАХ ???
В каждой водопроводной станции вокруг Москвы есть малая толика моего Труда.
Мурзик № 9740 МКТ с полуприцепом № 9094 ЭЖ привёз туда перекрытия подземных резервуаров в те-самые 90-е годы.