Как думаете.Почему в 2014 русские оккупационные войска не развивали наступление?

только не надо,ихтамнет))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99980)
Помнится, в 2014 никаких войск не было вообще. А были требования шахтеров оставить региону побольше денег на развитие. В конце-концов, все деньги заработаны ими на шахтах. Порошенко з а л упился - нельзя же покушаться на карман друзей-олигархов, это их деньги! Отчислений из бюджета тоже не дал - самим мало. Вот тогда и пошли разговоры про федерализацию. Даже не про отделение от Украины, а всего лишь про федерализацию! Однако Порошенко посчитал шахтёров террористами и начал АТО. Прислал войска, пообещал зачистки... вот тогда и появились первые вооружённые отряды. А, что было делать, ждать пока зачистят? И никакие это были не оккупационные войска, а свои мужики, только очень злые на Порошенку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин-хохол!
Мудрец (16163)
ихтамнет
Верховный Наставник (105901)
Лоханулись. Надо было по просьбе Янека
помочь Украине восстановить законно из-
бранное правительство. Помогли же Асаду.
Наставник (77705)
Если "русские оккупационные войска" ТАМ БЫЛИ, то ТЫ легко назовёшь их численный состав и фамилию командующего.
Наставник (72925)
Ихтамнет-2. Ибо,ваши фашисты у вас там во власти есть.