Если специально разбил любимую тарелку жены , то долго еще отрабатывать , женщины все злопамятны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Я до сих пор помню, что он разбил мой любимый музыкальный центр. Специально причём. Потом он купил мне другой и вообще много разного всякого покупалось, но вот когда он взял и долбанул тот, не забуду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126664)
Главное, чтобы они потом вот так не мстили)