Те мужчины, которые уходят от скандальных придурошных жен-как они потом смотрят в глаза своим детям

которых оставляют жить с чудовищем?
с их матерью, с бывшей женой?
Дополнен 5 лет назад
согласна, бывают бабы омерзительные, с которыми невозможно жить - а детям как с ними жить?
Дополнен 5 лет назад
да, согласна, так сложилось, детей она не отдаст - как ты в глаза потом смотришь своему ребёнку которого оставил в этом жить?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кто то об этом что-ли задумывается????
Как правило если бросают жену,то забывают о детях

Ну может процентов 10 помнит.....да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо с умом семьи создавать
Верховный Наставник (109266)
Я тоже об этом думаю
Мужик хоть бегством спасается
А вот у детей нет выбора

Как правильно я точно не знаю
Хранитель Истины (284009)
Может она по отношению к нему придурочная, кстати сам может виноват и довёл.
А к детям нормальная.
Я не хотел детей от кого попало, поэтому всегда был осторожен, всегда думал о том, что родить ребенка мне имеет право только любимая и любящая женщина, разумная и надёжная, чтобы в случае чего ребенка нашего на "х у й" не сменяла, а заботилась о нем должным образом до конца своих дней!
Верховный Наставник (125811)
Дело в том, что в 68% случаев инициаторы разводов - женщины. То есть образы мужиков, бегущих стремглав от стерв - это всё-таки редкость.
Вопрос в том, что огромный процент женщин в России хотят семью и детей, но никогда в нормальных семьях не жили. То есть у них есть в головах некая картинка и их фантазии, а в реальности - папа был алкоголиком или его вообще не было,поэтому роль папы брала на себя мама. Вот подросшая в такой семье девочка и начинает в семье вести себя как мама - то есть решать, требовать, оценивать и критиковать.
Что для большинства мужчин совершенно дико - это как если ты пригласил даму на медленный танец, а она вдруг хватает тебя в охапку начинает вести танец сама уж как умеет.
Переучить её практически нереально, поэтому есть дети или нет - перспективы такого союза только две - или мучаются все вместе - вместе с детьми, либо мужик уходит у него есть шанс найди женщину, которая не пытается в семье играть роль мужа.Детей жалко, но выхода нет.