Мария Захарова пригрозила *ам санкциями. Как думаете что+

Россия может запретить США чёбы им мало не показалось?
депутаты уже придумали стратегию запретов?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380746)
Я давно ее приметила. Она иногда такое говорит, что мне кажется, что у нее не все в порядке с головой, или не кажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Забрать свое золото...отказаться от долларов!
Может мы их лишим китайских валенок с ушанками
нас...рать под дверь.
Наставник (91999)
У них там на верху своя жизнь,свои фантази,а у нас свои.Некоторые из нас иногда грешным делом присоединяются к ихним великим делам эмоциями и словами,на этом дело и ограничивается.Вооот....как то так
Верховный Наставник (116409)
Наша Маша громко плачет ...