Как вам впаривают античность,распятие какого то гимнаста 2000 лет назад если ваш вид тут всего 500 лет не считая кучки аборигенов?

Поймите,что эта система овощебаза и ваших предков привозят сюда для выращивания вида,после созревания устраивают жатву и урожай из вас расходится по нелегальным рынкам космоса.
Наверно вас обрадует то,что цена на аас ну очень высока.Ради этого идут на риск лишиться защиты Космоса,теряют вечность,то есть всё!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20503)
Врать заканчивай.
Ах, я так пытался им помочь, но они не понимают. Щас расплачусь.

Твои действия, не более, чем угон скота.
Если бы ты хотел помочь, ты бы говорил что-то полезное, что может помочь человеку проснуться, а у тебя лишь отогнать от... конкурентов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
желчегонное вам поможет...