Почему россияне не хотят заменить Путина на Бацьку. Тогда бы все проблемы+

решились за раз. Никаких торговых войн, Григорьевич отберёт всё сворованное олигархами у народа, многих посадит в том числе и коррумпированных чиновников, разгонит придурков депутатов и всяких сенаторов-нахлебников, договорится с Украиной по поводу Донбасса, сделает Крым общей здравницей, отменит повышение пенсий так как украденные деньги из бюджета не будут сотнями миллиардов долларов вывозится в зарубежные офшоры, а пойдут на пенсии. Почему вы мыскали не хотите такого счастья?
да и пиндосы сразу заткнутся узнав кто теперь всия Руси.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586801)
А почему не наоборот?
Кто у кого на содержании?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Придётся тебе на хохлофорумы перебираться: не пописТишь тогда)))))))))

Мудрец (17748)
Я за. Пусть хоть кто-нибудь уже сменится. Задолбали уже с "если не кот"
Да ничего он такого не сделает управлять Россией это ему не Беларусью!)
Наставник (43096)
И 150 миллионов будут куй без соли доедать, пока он с колей вояжи по миру будет накручивать )
Верховный Наставник (162164)
путин против.
Хранитель Истины (498093)
хорошая попытка, Лукашенко ,но- нет

Верховный Наставник (202907)
сцыкуны потому что...
Верховный Наставник (115609)
Его только директором колхоза под прикрытием КГБ
Я хочу
Хранитель Истины (427236)
Я лучше предлагаю.Давайте соберем Земской собор и поставим Батьку на Царствие всея Руси .Будет Александр 4 , а потом Николай 3.
Магистр (1775)
Капризная содержанка ваш бацка... а Путин не нам мешает, а совсем другим людям.