сегодня я проснулся утром и вместо тырнета включил ++

зомбоящик. там показывали какую-то передачку в стиле:
- набухался, сжог хату, посадили в тюрьму, денег нет;
- муж бросил, денег нет, из квартиры выселили, нечем кормить 4 детей...
какой-то журналюшка-ведущий жырно троллил, а порою откровенно бычил, на этих бедолаг.
вопрос: а почему по ТВ показывают такой откровенный нуар? у нас же в россии всё хорошо, или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Вы смотрели телепедерачу Международная панорма...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334478)
А это проклятые либерасты озлобляют народ против Путина и Медведева.
а там все передачи такие на центральных каналах...
Посмотрите Малышеву. Она посоветует сделать МРТ
это у нас хорошо, а у вас все в принципе должно быть куйова... по сеньке и шапка
Хранитель Истины (290896)
Ну да. У вас в России всё хорошо. А у всех - или как...