Невыносимо больно смотреть как рушится пьедестал под ногами человека, на который ты его сам возвел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Такова судьба низких мужчин которые привыкают казаться выше стоя на пьедесталах которые им умышленно строят жены и прочие женщины для того чтобы использовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16399)
Не возносите никого до небес: падая, он увлечёт вас за собой.
Верховный Наставник (167687)
Как страшно жить!

...Ну ничё,можно ж заморочиться на ком-нибудь другом...
Пьедестал - это ж... не Пизанская башня-исторической ценности не имеет.
Можно заранее наставить несколько штук и сдавать в аренду временно пустующие...
Хранитель Истины (487945)
Любая хирургия болезненна,зато потом - выздоровление....
Хранитель Истины (362945)
как-то обычно могу фронт работы предоставить
для проявления себя и своих способностей
и некоторую базу проверить на прочность
а уж если выявился пьедестал то смысл теряется крутиться там )))
так что полагаю пройдёт незамеченным разрушение .
Не создавайте себе кумиров...
Верховный Наставник (137819)
Не смотри!