А у тебя во времена СССР какой марки были?+

11 августа 2018
Марки американских джинсов Lee и Wrangler могут быть выставлены на продажу
Корпорация VF изучает эту возможность в связи с падение спроса на некогда популярную продукцию – об этом пишет газета The Wall Street Journal. По данным издания, в последние несколько лет покупатели в основном отдают предпочтение другому типу одежды или же джинсам более престижных марок. В прошлом году спад продаж в этой категории отметили все изготовители. Исключением являются джинсы Levi Strauss.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Super Rifle из Березки за 15 чеков.
Самая первая партия.
Которые потом стали итальянскими Rifle по 25 чеков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
Они и были. Я их лет двадцать таскала

Верховный Наставник (122022)
Montana.
Их предпочитаю.
Тем более, сейчас кроме них классики я не вижу.
Просветленный (590218)
Из Германии были и Китая .позднее в 90 ые ,,драйв ин,,почти страусы