В 19 веке с российской империи была иммиграция на Амур-агитироаали людей ехать,в 20-м в СССР предлагали строить "Комсомольск-на-Амуре,то же были плакаты на улицах. Это понятно: территории были дикие,необжитые. Нужно было заселять. А почему сегодня...

...агитируют ехать жить в ЕС,Словению и так далее,вполне цивилизованные страны: не хватает им дикости,вона шо!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Что бы китайцы не осели конкретно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371036)
судят по себе однако