барышни...какая маска на личико у вас любимая? ну чтоб ощущение - помолодела на десяток лет?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180620)
Вода из-под крана. Кожа прямо требует воды по несколько раз в день. Кстати, во многих кремах глицерин, а он увлажняет поверхность кожи за счет вытягивания воды из внутренних ее слоев. Обратный эффект получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652660)
Огурец и банан.
Просветленный (502344)
коллагеновая